Дэйна Уайт считает, что Рейес выиграл три раунда в бою с Джонсом

1531 день назад 1 комментарий

Джон Джонс, Доминик Рейес

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал спорное судейское решение в поединке Джон Джонс (26-1) – Доминик Рейес (12-1).

“Мнения самые разные. Наш бывший матчмейкер Джо Силва сказал мне, что он насчитал ничью. Обозреватель Yahoo Sports Кевин Айол считает, что Джонс победил, выиграв 3-2 по раундам.

На мой взгляд, Рейес выигрывал перед последним раундом со счетом 3-1. Мои дети терроризируют меня вопросами: “Как так могло получиться? Рейес выиграл бой”.

Можно продолжать и продолжать, я выслушал очень много мнений от разных людей. Нельзя сказать, что подавляющее большинство считает это решение ограблением. Оценки самые разные.

Но кого это волнует? Мы не судьи. Решение выносят судьи, вот и все. Считаю ли я их работу на этом турнире идеальной? Нет. Определенно, нам стоит поработать с атлетическими комиссиями, их руководители должны понимать, что были допущены ошибки.

Но оценки поединка между Рейесом и Джонсом были самыми разными. Некоторые люди сказали мне: “Нельзя забрать титул у чемпиона, убегая два последних раунда”. Так что мнения разнятся. Но мы не судьи”, – сказал Уайт.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да стоило Рейсу поднажать хоть немного в 5-ом раунде. Хотя бы в последние 30 секунд, можно было зарубиться и накидать Бонсу - создал бы более доминирующую картину боя забрав концовку. Джонс от малейших попаданий начинает головой ворочать и ощущение будто глаза закрывает, в такие моменты все почему то боятся и продолжают вдоль сетки косолапить а надо продолжать лупить, по крайней мере в размене Джонс ещё никого не срубал, в совсем уж жаркие моменты он просто лезет в клинч и начинает заламывать, он силовик ярко выраженный в стойке он в основном бэк кики и сайды пробивает довольно лениво причём, Рейес вообще имеет идеальные габариты, выше Джонса и не такой рыхлый как Гусь, рама очень солидная может как Рамбл всех лупить агрессии немножко добавить только.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.