Диего Санчес: «Буду болеть за Рейеса в бою с Джонсом»

1540 дней назад 1 комментарий

Диего Санчес
Полусредневес UFC Диего Санчес (29-11) поделился мыслями о титульном поединке между своим бывшим одноклубником Джоном Джонсом (25-1) и Домиником Рейесом (12-0).

«Исход этого поединка будет зависеть от множества переменных. Джонса пока что считают величайшим всех времен. Рейес же молодой, голодный и непобежденный боец. Я не могу дать детальный анализ, поскольку я не видел всех выступлений Рейеса, но я знаю, что он ронял Овинса Сент-Прю. Джонсу не удалось нанести повреждений Овинсу, а Доминик отправил его в нокдаун. Это интересный нюанс.

Крис Уайдман – потрясающий боец, независимо от того, в какой категории он выступает, я на самом деле считал, что в полутяжелом весе ему будет даже комфортнее, однако Доминик одолел его и улучшил свое резюме. Он определенно талантлив. Ему просто нужно почувствовать уверенность в себе, настроиться на работу первым номером и быть готовым к бою с высоким соперником. У Джонса очень длинные конечности – в этом его главная особенность. Однако Доминик тоже не маленький. Я не сравнивал их антропометрические данные, Дом, наверное, проигрывает в размахе рук, но он тоже весьма крупный парень, и я буду болеть за него. Надеюсь, он совершит апсет», – сказал Санчес.

Источник: SBN MMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Джонсу не удалось нанести повреждений Овинсу"

Вообще-то Овинс в бою с Джянсом получил перелом руки

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.