Ковингтон заявил, что не получал перелома челюсти, и бросил вызов 50 Cent

1543 дня назад 6 комментариев

Колби Ковингтон

Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (15-2) впервые после проигрыша Камару Усману (16-1) дал развернутые интервью.

О поединке с Усманом: “Посмотрите запись боя и решите сами, что там происходило на UFC 245. Только будьте честны. Во втором раунде мне дали передышку, и я подумал: “Ох, отличная работа, давай, скажи, что это был удар по яйцам”. Этот чувак получил удар в печень и был готов сложиться, как шезлонг, и ни с того ни с сего заявляет, что получил в пах? Это самый фальшивый фол из всех, что я когда-либо видел в единоборствах.

В третьем раунде Марти Фейкньюсман получил тычок в левый глаз, а закрытым держал правый. Говорил доктору: “Ох, мой правый глаз”. Чувак, ты получил тычок в левый, что ты делаешь вообще? Ты фальшивее любой фальшивки. Вот почему ты Марти Фейкньюсман – лепишь фейковые оправдания.

Переходим к четвертому раунду, и – ох! Я получаю тычок в глаз от Марти Фейкньюсмана. Марк Годдард смотрит на меня: “Больше никаких перерывов. Вы продолжаете драться, больше никаких перерывов. Я не остановлю бой”. Он забил на фол, хотя я получил тычок в глаз.

В пятом раунде я снова надирал Марти зад. Выигрывал всю схватку в целом, это мой бой. Они должны были застегнуть пояс чемпиона в полусреднем весе на моей талии, и вдруг внезапно я подскользнулся на банановой кожуре и получил удар по затылку. Марк Годдард видел это в упор, Марти бил по затылку.

Пересмотрите пятый раунд. Он нанес мне четыре удара по затылку. Я действовал максимально логично, закрыл затылок руками, и рефери остановил поединок. Я встаю и протестую: что ты делаешь? Почему ты остановил бой? Я вел схватку, оставалось меньше минуты, у тебя на глазах произошел фол, и ты не обратил на это внимания. Но когда это было нужно Усману, Годдард давал ему время, бросал ему спасательный круг, когда он тонул. Именно поэтому говорят, что Годдард не особо хорош (произносит That’s why he’s named ‘Marc Not-so-Goodard – прим. ред.)”.

Как можно быть настолько тупым? Найди себе другую работу, потому что в этой ты – отстой, кусок дерьма. И оставайся в Англии, не возвращайся в Америку, ты, гребаный членосос!

Я обещаю тебе, что если Марк Годдард приблизится ко мне на три метра в одной комнате, то я дам ему леща и натяну трусы до самого затылка”.

О переломе челюсти: “Нет, я не ломал челюсть в этом бою. Моя челюсть выглядит сломанной? Я улыбался все это время, тусил со своими чиксами.

Мне еще пришлось воевать с NSAC за то, что она выпустила видео из моего угла. Я думал, что мы в октагоне в восьми метрах от камер, и не должно быть никакого звука того, что происходит в углу между раундами. Как вообще возможно такое, что они транслировали это на весь мир?”.

О критике в свой адрес со стороны 50 Cent: “Сегодня, здесь, на шоу Ариэля Хельвани, я хочу предложить устроить боксерский матч знаменитостей. Одну руку мне свяжут за спиной, и я подерусь с 50 Cent. Поставлю $1 млн и встречусь с 50 Cent, а все деньги пожертвую солдатам, потому что я очень люблю солдат. Они защищают наши свободы, жертвуют всем ради Америки. Я хочу подраться с 50 Cent”.

Источники: mmajunkie.usatoday.com, bjpenn.com

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Челюсть видно немного срослась уже, а то какашек столько накопилось в организме, что естественного отверстия не хватает для выхода.

Оценка комментария:

вот я смотрю на говингтона и не пойму, ему что глаза подводят и брови подкрашивают? он как-то странно выглядит, как кукла барби

Оценка комментария:

Норм поджигает пердаки

Оценка комментария:

Это Альдо после поражения Конору сказал что тот не умеет бить, а ему просто бросили в октагон скейтборд, на котором он подскользнулся.)

Оценка комментария:

по фактам, хули

Оценка комментария:

Да чо там с Фифти Сент, с нашим Киркоровым давай ...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.