Доминик Рейес: “Джонс проявил неуважение ко всем бойцам в своем дивизионе”

1543 дня назад 2 комментария

Доминик Рейес

Претендент на титул чемпиона UFC Доминик Рейес (12-0) прокомментировал слова Джона Джонса (25-1) о том, что он избивал мешков.

“Этот парень просто обожает меня. Изучил каждый аспект моей жизни и думает, что знает меня. Вот почему я смеюсь – Джонс искренне считает, что знает меня как человека, хотя на самом деле понятия не имеет, и это забавно.

Но говорить, что я избивал мешков… Знаете, это просто неуважительно по отношению к спорту в целом и к парням, с которыми дрался он сам. Я думал, что они с Уайдманом были друзьями, так что это реально странно. Ты просто неуважительно отзываешься обо всем дивизионе – прикольно, чувак, хороший способ понравиться всем.

Вот почему он никогда не будет на одном уровне с Мохаммедом Али и Майклом Джорданом. Неважно, сколько титулов Джонс выиграет, сойти со своего пути ему не судьба. Он просто нехороший человек”, – сказал Рейес.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джон "Редиска" Джонс

Оценка комментария:

Когда болтливый рейес у тебя будет столько скальпов выдающихся бойцов сколько у джонса тогда и ты будешь говорить что хочешь а пока ты ни кто и звать тебя никак.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.