Эмметт хочет подраться с топовым бойцом в карде номерного турнира

1544 дня назад 0 комментариев

Джош Эмметт

Топ-9 рейтинга полулегковесов UFC Джош Эмметт (15-2) посетовал на то, что ему не дают соперников, стоящих выше него в рейтинге.

“Поединок против Аллена меня не особо-то вдохновлял. Единственная причина, по которой я согласился подраться с ним, состоит в том, что, по словам Шона Шелби, других доступных вариантов не было, а я не хотел, чтобы меня и дальше мариновали.

Я дрался в марте и июле прошлого года, оформил сокрушительные нокауты в боях с по-настоящему сильными соперниками, и это после 13-месячного простоя. Хотел быть активным и подниматься в рейтинге, приближаясь к титулу.

Сейчас хочу продраться с кем-нибудь из Топа, чтобы, одержав большую победу, получить то, ради чего я здесь. Устал драться с парнями, стоящими ниже меня в рейтингах, устал от того, что мне не дают соперников, с которыми хочу встретиться. Дайте мне возможность, и я превзойду все ожидания!

Надеюсь выступить в мае или июне. Было бы неплохо в кои-то веки провести бой в главном карде большого PPV-шоу, а не в “Fight Night” и не в кардах, которые транслируются в мобильном приложении”, – сказал Эмметт.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.