Джон Джонс: «Рейес – более сложный соперник, чем Андерсон»

1541 день назад 8 комментариев

Джон Джонс
Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (25-1) высказался о грядущем поединке с Домиником Рейесом (12-0).

«Мне очень нравится тот факт, что он никогда не проигрывал. Мне кажется, во мне просыпается зверь, когда я дерусь с непобежденными бойцами. Доминик ведет себя весьма надменно, так что я с большим удовольствием помогу ему ощутить вкус поражения.

Это отличный бой для меня, поскольку этот парень никогда не проигрывал и на данный момент он является самым опасным претендентом на титул. У нас был выбор между Кори Андерсоном и Домиником Рейесом. Эти два имени мы обсуждали с UFC, и в итоге я выбрал Рейеса, потому что мы с тренером посмотрели бои обоих бойцов и увидели, что Доминик является ярко выраженным финишером.

Мне нравится Кори Андерсон. Я знаю, что он без проблем может драться 25 минут, он не менее вынослив, чем я. Но у Кори не получается финишировать соперников. Доминик же умеет побеждать досрочно, что делает его гораздо более трудным и гораздо более устрашающим оппонентом. И именно поэтому я выбрал его», – сказал Джонс.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

По сути, у Рейеса только одна достойная победа - над Уздемиром, который на 7-й строчке сейчас. И то там в лучшем случае ничья была. Ему титульник подарили и теперь расхваливают, чтобы оправдать это.

Оценка комментария:

Джонни ты врун. Ты всегда и был вруном. Рейс для тебя легкая прогулка. Ничего неожиданного в нем нет. Он читаем. А вот Кори смог устроить нежданчик такому же длинному читеру как ты.вот ты и задумался... Кори вынослив и может дать тебе просраться все 5 раундов, а ты не хочешь пользовать свой организм на полную. Так что ты врун. Доказано!

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    А кто там не врун ? весь мма построен на вызовах блефе и угрозах которым не суждено сбываться .Разве Джонс выбирал себе этого дурачка с лицом испуганного подростка Рейеса , и верить в нежданчик от кори который апсетнул уокера против бонса это даже не зашкаливающий оптимизм а я бы сказал наивность , все значимые бои кори просирал , шогуну просрал , мануве просрал сент прю просрал не панчер и близко и этим отсосом ты угрожаешь Бонсу , ты забыл кого он скушал ? кормье , гусь смит , шогун , мачида , рампейдж , тейшера , сантос , белфорт , тот же сент прю который нокаутировал твоего кори , ты чё бро этих парней ставить рядом это не коректно даже , это оскорбление для спорта.

      Ответ пользователю: илья Баградов Оценка комментария:

      Хорошо. Я понимаю, что Кори не звезда нифига. Но Если выбирать между Рейсом и Кори кори менее предсказуем. Менее. И он борец. У него есть выносливость что сам Бонс признал. Так что Кори менее понятен с т.з. исхода. А так против Джонса надо ставить атлетичного борца с антропометрией и нокаутирующей мощью. Таких сейчас в дивизионе нет. И не будет. и мы все это знаем.

        Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

        На мой взгляд там вообще нет соперника джонсу .

        Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

        Тиаго сантос на второй круг если выйдет после травм то у этого есть шансы он выдал великолепный бой и даже я бы ему победу отдал , понятно что пояс надо забирать более убедительно но он тот бой точно не проиграл.

          Ответ пользователю: илья Баградов Оценка комментария:

          Ну на тот момент Тиаго был чем то неизведанным для Джонса, теперь после одного боя с ним, как мне кажется "Кости" не доведет бой до решения...

      Ответ пользователю: илья Баградов Оценка комментария:

      Всех, кого ты перечислил (Кормье, Гусь, Смит, Шогун и т.д.), были побиты из-за того, что Джонс жрал "сгущенку" вёдрами, зная, что ничего не найдется, либо всё спишется на "пульсирование".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.