Камил Гаджиев: “Считаю Хабиба явным фаворитом, не вижу у Фергюсона серьезных аргументов для победы”

1533 дня назад 5 комментариев

Глава Fight Nights Global Камил Гаджиев дал прогноз на грядущий титульный поединок Хабиба Нурмагомедова (28-0) и Тони Фергюсона (25-3).

“Каждый день слышу вопрос: “Кто выиграет – Тони или Хабиб?”. Кто-то из спортивного интереса спрашивает, кто-то хочет ставку сделать у букмекеров, а кто-то считает, что со мной больше не о чем поговорить)

Вот здесь отвечу – считаю Хабиба явным фаворитом, не вижу у Тони серьезных аргументов для победы. Болевые, удары локтями и т.д., все то, чем славится Фергюсон, в бою с “Орлом” работать не будет, он очень хорошо умеет занимать в партере позицию и доминировать, лишая оппонента сил.

Думаю, Хабиб так и останется непобежденным. Простой пример – на днях мы все вместе встретились на турнире в Саратове, несмотря на плотный график, он успел дважды потренироваться – утром и после обеда. Вот и ответ на вопрос о том, почему он лучший.

Итого, возвращаясь к прогнозу. Хабиб выиграет решением или удушающим приемом”, – написал Гаджиев в Инстаграме.

Камил Гаджиев, Хабиб Нурмагомедов, Шамиль Завуров

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да уж.
Камил, Магамед, Акбар, Зубаир, Халил и многие другие уверенны в победе Хабиба!
Но.
Хосе, Энрике, Антонио, Диего, Родриго и Эрнесто уверенны в победе Тонни!
Чудеса....

Оценка комментария:

В удушающий не верю, решением - может быть, это же не Макгрегор и не Майкл Джонсон, за спину скорее Тони может дрифтонуть.
А вообще когда так безаппеляционно говорят о победе, сомнения возникают, они же профи, да и это ММА. Тони всяко разно не слабее Яквинты в борьбе и защите, а уж в движении и контратаке острее любого, и кардио всегда было лучшим.

Оценка комментария:

Самая большая непонятка по бою с Тони это, конечно, Яквинта. Как такой середняк смог не дать себя валить Хабибу да еще и насовывал ему в стойке??? Тони может удивить. 40%

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    Все же я поставлю на Хабиба, хотя Тони самый опасный соперник за всю его карьеру

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.