Кори Андерсон: “Блахович не изменился со времен нашего первого боя”

1530 дней назад 1 комментарий

Кори Андерсон

Топовый полутяж UFC Кори Андерсон (13-4) рассказал о своих отношениях с промоушеном и ответил на вопросы о грядущем поединке с Яном Блаховичем (25-8).

“Наши с UFC отношения улучшились, думаю, они стали больше уважать меня после победы над Уокером. Теперь у меня нет ощущения, что они пытаются принизить мои заслуги. Я считаю, что уже должен был получить бой за титул, но все же руководство UFC сейчас больше уважает меня, сейчас они меня замечают.

Как сказал Дэйна Уайт после боя с Уокером: “Андерсон хотел сделать заявление, мы его услышали. Теперь мы знаем, кто такой Кори Андерсон”.

Наш с Блаховичем реванш организован, чтобы определить следующего претендента на титул. После этого боя мы получим возможность подписать контракт на поединок с Джоном Джонсом.

Блахович выглядит все тем же бойцом, которого я уже побеждал в нашей первой схватке. Не хочу, чтобы выглядело так, будто мы заглядываем ему за спину, но когда мы смотрим бои Яна, я могу заранее предсказать каждую его комбинацию. Он продолжает делать все то же самое, что делал еще на момент нашей первой встречи.

Я считаю себя лучшим бойцом дивизиона. Я уже жестко избил Яна в первом поединке, а сейчас стал еще сильнее и опаснее, а Блахович только постарел. Не думаю, что наш вторая встреча будет сильно отличаться от первой”, – сказал Андерсон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Когда вчера это прочитал, подумал что Андерсон может и отлететь с таким настроем на бой. Не подвел!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.