Кори Андерсон: “Я был рад победе Джонса, потому что хочу стать первым, кто победит его”

1526 дней назад 0 комментариев

Кори Андерсон

Топовый полутяж UFC Кори Андерсон (13-4) высказался о поединке Джон Джонс (26-1) – Доминик Рейес (12-1).

“Я считаю, что это был близкий бой, решение можно было отдавать в любую сторону. Рейес выбрасывал больше ударов, но процент точных попаданий был выше у Джонса. Доминик больше атаковал комбинациями, Джон наносил более жесткие одиночные удары. Я предполагал, что они отдадут решение Джону, но не был уверен.

Выступление Рейеса? Да, меня шокировало то, как хорошо Доминик выступил, он оказался всесторонне развитым бойцом. Я думал, что Рейес может сломаться под давлением, но он справился. Как сказал сам Доминик, он сделал так, что Джонс выглядел в этом поединке человеком.

Когда смотрел бой, подумал, что могу упустить возможность стать первым, кто побьет Джонса. Так что победа Джона порадовала меня, потому что я должен стать тем, кто лишит его трона. Мы знали, что если Доминик одержит победу, то они устроят реванш, и мне бы пришлось ждать.

Я вижу слабые места Джона, знаю, что нужно делать, чтобы его одолеть, и Доминик делал многое из того, что мы сами планировали делать. Но я вижу еще много другого, я куда более вынослив, в моем стиле намного больше проблем Джонса”, – сказал Андерсон.

Источник: tmz.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.