Мичел Перейра: “Я исправил все ошибки, чтобы стать чемпионом”

1506 дней назад 1 комментарий

Мичел Перейра

Бразильский поулсредневес UFC Мичел Перейра (23-10) уверен, что теперь готов завоевать пояс.

“Для меня честь подраться с таким бойцом, как Диего Санчес, я вырос на его боях. Знал, что UFC скоро даст мне топов, потому что я всегда старался драться с лучшими в своем весе.

Когда узнал, что буду драться с Диего, я был очень рад, потому что мой стиль во многом хорошо сочетается с его стилем, и я не вижу, в какой области он может меня превзойти.

Всегда знал, что меня начнут критиковать, как только проиграю. То же было и с Андерсоном Силвой: он был чемпионом много лет, но после первого же поражения в UFC его начали лажать.

Так вот, у каждого свое мнение. Я исправил все ошибки, которые допустил в прошлом поединке, чтобы стать чемпионом и дать публике шоу, которого она жаждет.

Тогда я был очень хорошо готов, но человеку, который должен был сопровождать меня, не удалось получить визу, поэтому мне пришлось гонять вес самостоятельно. Все спортсмены знают, насколько тяжело гонять вес в сауне без помощи со стороны. Именно поэтому я устал во втором раунде.

Теперь я все исправил, проблем не будет и все пройдет хорошо. Надеюсь устроить отличное шоу и выиграть два бонуса”, – сказал Перейра.

Источник: globoesporte.globo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Открыл новость, пролистал вниз не читая и закрыл. Ах да коммент написал этот

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.