Мэтт Серра прокомментировал бой Джонс – Рейес

1527 дней назад 4 комментария

Мэтт Серра
Экс-чемпион UFC Мэтт Серра высказался о недавнем поединке между Джоном Джонсом (26-1) и Домиником Рейесом (12-1).

«Я считал, что Рейес сделал достаточно для победы. Я смотрел бой лишь один раз, но я помню, мне казалось, что Джонсу нужно досрочно закончить схватку, поскольку по моим ощущениям Рейес выиграл первые три раунда. Но повторюсь, я лишь один раз посмотрел их бой, я потом еще изучу запись.

Я помню, у меня в голове была мысль “блин, ему теперь нужна досрочная победа”, но нужно отдать должное чемпиону. Да, в конечном итоге мы оцениваем каждый раунд отдельно, но он смог оправиться после неудач. В последнем раунде он ломился в атаку. Он не смирился с происходящим, он не принял поражение. Я помню, что считал Доминика победителем, но это было весьма близкое противостояние», – сказал Серра.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да харе уже. Все норм. За такое победу не надо было давать. Ничья была бы выходом. Но точно Рейес не затащил. Хотя и отоварил Джонса хорошо, а надо было отлично.

Оценка комментария:

В точку

Оценка комментария:

хрень это все, в свое время Мачида выигрывал первые рауны, а потом велосипедил, и ему все равно отдавали победу по очкам. А тут видите ли чемпион лучше. Политика двойных стандартов. Засудили однозначно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.