Прогнозы бойцов на бой Андерсон – Блахович 2

1508 дней назад 1 комментарий

Кори Андерсон – Ян Блахович
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем реванше между Кори Андерсоном (13-4) и Яном Блаховичем (25-8).

Стивен Томпсон: «Кори Андерсон. Он настоящий пахарь. Мой приятель Карл Рид учился с Кори в одном колледже и тренировался вместе с ним. Так что я знаю, какой у Кори подход к тренировкам. Он постоянно эволюционирует, с каждым поединком он все лучше и лучше. И недавно он одержал зрелищную победу над серьезным оппонентом, это должно придать ему дополнительной уверенности. В общем, я ставлю на Кори. Я уверен в его победе».

Александр Волкановски: «Я поставлю на Кори Андерсона».

Грант Доусон: «Кори Андерсон. Он сейчас на подъеме. Недавно он нокаутировал Джонни Уокера, вокруг которого было очень много хайпа. Кори сейчас вроде бы идет на серии из нескольких побед, и я думаю, что он станет следующим претендентом на титул».

Хуан Адамс: «Я предвижу победу Кори Андерсона. Ян, несомненно, обладает невероятной мощью, но в прошлом поединке Кори Анедрсона я увидел нечто новое в его исполнении. Он эволюционировал, он вышел на бой с другим настроем. Да, в этом весе все может решить один удар, и мы знаем, что Ян хорош в стойке, но мне кажется, Кори сейчас вышел на новый уровень. Просто посмотрите, как он расправился с Джонни Уокером за один раунд. Джонни никогда так разгромно не проигрывал».

Кейси Кенни: «Я отдам предпочтение Кори Андерсону. Блахович в своем последнем поединке выглядел неубедительно, а Кори сейчас на подъеме».

Источник: theScoreMMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кори хайпанул. Американцы просто вряд ли знают кто такой Гор Азизян. Удивило насколько Андерсон крупный фаворит. Думаю Блахович вполне способен отбиться от борьбы и уронить в стойке.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.