Райан Холл: «Со мной отказались драться семь топовых бойцов»

1515 дней назад 5 комментариев

Райан Холл
Топ-13 рейтинга полулегковесов UFC Райан Холл (8-1) испытывает трудности с поиском соперника для своего следующего поединка.

«Поиски оппонента идут тяжко. Мне напрямую или через посредников отказали все бойцы с 12-ой по 6-ую строчки рейтинга. Это Бургос, Алдо, Эмметт, Стивенс, Мойкано, Эдгар и Каттар.

Педро Мунос очень сильно хотел сразиться со мной, и за это я его уважаю. Но, к сожалению, UFC в данном случае не горит желанием устраивать поединок между бойцами разных весовых категорий.

Единственная причина, почему я рассматриваю Топ 5-7 парней в качестве возможных соперников, заключается в том, что все бойцы, находящиеся между ними и мной уже сказали “нет”. Я не считаю, что заслуживаю право драться с Фрэнки Эдгаром или Брайаном Ортегой. Они в этом спорте добились тех вещей, которых я пока не добился. Однако я не знаю, что мне еще делать, ведь никто другой не согласится драться», – сказал Холл.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Второй Махачев.

Оценка комментария:

А попробовать выносить всех подряд, даже ниже рейтингом? Если так скрупулезно искать топа, можно потерять главный актив в спорте, годы.

Оценка комментария:

13ое место по ходу ни кого не интересует , нужно как Ян Петя всех кого дают перепиздить а сидеть на 13 месте и гундеть всякий бред дождёшься увольнения и всё на этом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.