Усман – Ковингтону: “Рефери спас тебя, чтобы ты смог жить и драться дальше”

1520 дней назад 2 комментария

 

Колби Ковингтон - Камару Усман

Чемпион UFC Камару Усман (16-1) прокомментировал критику со стороны Колби Ковингтона (15-2) в адрес рефери Марка Годдарда.

“Я мыслю рационально и пытаюсь оценить ситуацию со всех сторон. У меня нет сомнений в том, что это была хорошая остановка. Потому что если посмотреть на ситуацию не только с моей точки зрения или точки зрения Ковингтона, но и взглянуть на нее глазами рефери, то Колби напропускал тяжелых, очень тяжелых ударов.

Я нанес ему хороший удар с правой, который заметно потряс его, потом с левой. Затем он отошел к сетке, и там я еще раз потряс его серией ударов, потом уронил Колби жестким панчем с правой.

Ковингтон был в нокдауне, но поднялся на ноги. Я позволил ему встать и снова уронил его еще одним тяжелым ударом. Рефери все это видел. Он видел, как ты, Колби, растянулся на канвасе, а я наносил удары по твоей голове. Рефери пришлось спасать Ковингтона от него самого.

Колби, можешь говорить, что остановка была спорной, но ты должен понимать, что рефери наблюдал за тем, как ты пропустил столько тяжелых ударов подряд. Ему пришлось вмешаться, чтобы уберечь тебя от самого тебя, чтобы ты смог жить и драться дальше.

Я надеюсь, что однажды мы Ковингтоном встретимся снова, потому что это был зрелищный поединок. Так думаю не только я, все журналисты и фанаты считают, что это была зрелищная схватка”, – сказал Усман.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Учитывая что Ковингтона это всё равно не остепенило, даже в какой то мере жаль что реф так рано остановил...
Шучу, конечно здоровье важнее

Оценка комментария:

по фотке видно, что как Говингтон и говорит, он "выйграл этот бой"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.