Александр Шаблий подался в политику из-за срыва переговоров с UFC

1494 дня назад 7 комментариев

26-летний российский легковес Александр Шаблий (19-3) решил попробовать силы на выборах в городскую Думу.

“Дорогие друзья, как я уже говорил ранее, я хочу продолжать свою карьеру только в лучшей лиги мира и драться с лучшими бойцами, но, к сожалению, слова матчмейкера UFC расходятся с делами, поэтому я решил не упускать возможность быть полезным здесь и сейчас, использовать свои знания, опыт и профессионализм в сфере спорта, переговоров, отстаивания своей точки зрения на благо нашего родного города.

Работа с молодежью, доступный спорт, борьба с наркоманией – все это остается для меня в приоритете. И профессиональный спорт я не оставляю.

Я иду в городскую политику. Буду пробовать свои силы на выборах депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы в сентябре. Пойду от своего родного Железнодорожного района – избирательного округа номер 7, где родился, выучился, пошел в первую спортивную секцию и знаю не по наслышке проблемы, о которых нужно говорить и которые нужно решать”, – написал Шаблий в Инстаграме.

Александр Шаблий

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Полезным в Думе ты будешь только своему кошельку.

Оценка комментария:

Давай Саня вперёд земеля ! Есть же Бондаренко депутат , есть губернатор Коновалов от Хакасии . Фургал , ты не хуже , уж ты не хуже того сброда воров которые оккупировали и разворовывают нищий наш народ , а как покажешь себя так и будем посмотреть.

    Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

    кем он себя покажет? если он как оппозиция будет выдвигаться, то да, может показать. А если он через знакомых , родню или как боец популярный, но заарканенный властью, то это только чтобы воровать...

      Ответ пользователю: Денис Оценка комментария:

      т.е. если ты не против них, то ты с ними... только так это работает...

    Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

    че та тебе вафельники везде чудятся, видать , сам хочешь попробовать. Нормально ты раскрылся - мусорской прихвостень.

Оценка комментария:

Доступный и бесплатный спорт - разные вещи. Если единорос, то очередной гнидой станет.

Оценка комментария:

Талантливый боец, жаль. А депутатов - спортсменов хватает, - нагрузка на бюджет, больше никакого толку от них, да отметиться по телеку и поддакнуть с остальной массой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.