Александр Шлеменко встретится с Луисом Тэйлором | Новости Bloodandsweat

clock 6 лет назад comment 9 комментариев

Победитель Гран-при PFL Луис Тэйлор (18-4-1) в соцсетях подтвердил, что его следующем оппонентом будет бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко (59-13).

Александр ШлеменкоАлександр Шлеменко в 2014 году уступил сдачей Тито Ортису (21-12-1) и Брэндону Хэлси (12-5), потеряв пояс Bellator и серию из 13 побед. После этого Шлеменко одержал 7 побед, в том числе реваншировал поражение, отправив в нокаут Хэлси всего за 25 секунд. Следующие три поединка Шлеменко проиграл: довольно спорным решением уступил Гегарду Мусаси (46-7-2), в июне 2018 года, неожиданно был нокаутирован Бруно Силвой (19-6), а в октябре решением проиграл Анатолию Токову (29-2). В декабре Шлеменко реабилитировался, задушив Йонаса Билльштайна (20-8-1) в RCC, в прошлом году там же нокаутировал Вискарди Андраде (20-8), решением уступил Крису Ханикатту (12-3) и задушил Дэвида Бранча (22-7).

43 из 59 выигранных Шлеменко боев закончились досрочно, причем 32 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Александру Шлеменко 35 лет, его рост составляет 180 см, опыт выступлений в проф. ММА — 16 лет.


Луис ТэйлорЛуис Тэйлор в 13 боях, проведенных с 2012 года, уступил только Дэвиду Бранчу в 2016 году сдачей, с тех пор выиграл 5 поединков и разошелся вничью с Джоном Ховардом (28-16-1). В последнее время Тэйлор выступал в WSOF/PFL, где побеждал таких бойцов, как Абусупиян Магомедов (23-4-1), Кори Девела (16-7) и Рекс Харрис (11-5), также в его рекорде стоит отметить победы над Адамом Мациевски (13-7-1) и Джо Ведепо (20-10). Гран-при PFL американец выиграл в декабре 2018 года в среднем весе, и с тех пор не дрался.

14 из 18 выигранных Тэйлором боев закончились досрочно, причем 8 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Луису Тэйлору 40 лет, его рост составляет 180 см, опыт выступлений в проф. ММА — 11 лет.


Этот бой состоится 25 апреля на турнире RCC.

Источник: Луис Тэйлор

  1. andreyyich

    Интересно! посмотрим.
    Но до этого 14 марта пройдёт бой Митрион — Маркес в Беллаторе. Странно что новостей мало о подготовке бойцов и о самом турнире!

    • Zeyastream

      Никто из журналистов не знает ни Маркеса, ни Митриона. Поэтому их судьбы всем безразличны.

    • Mendeleev

      Да какой там ЮФС, пик уже пройден, почти 60 боев за плечами. Пора уже посвящать себя тренерской деятельности, наверное… А биться только для удовольствия, чтобы, так сказать, тряхнуть стариной

Вы должны , чтобы оставить комментарий.