Аскрен разобрал бой Хабиб – Фергюсон

1487 дней назад 8 комментариев

Бен Аскрен

Отставной полусредневес Бен Аскрен поделился мыслями о предстоящем поединке между Хабибом Нурмагомедовым (28-0) и Тони Фергюсоном (25-3).

“Я думаю, что это очень интересный поединок, потому что оба парня очень хороши в своем деле, и если бы вы создавали бойца, чтобы победить Хабиба, то у вас бы получился Тони. И наоборот, если бы вы создавали кого-то, кто мог бы победить Фергюсона, то создали бы Хабиба.

Очевидно, что Хабиб будет переводить Тони в партер, и обычно он доминирует, находясь сверху, используя граунд-энд-паунд. Но Фергюсон очень активно действует со спины, отлично использует локти, к тому же у него в арсенале есть много коварных приемов. Мне очень интересно увидеть, как пройдет эта схватка.

Тони не будет просто лежать под Хабибом. Он способен выдержать большое количество ударов, которые, как вы знаете, Хабиб обрушит на него.

Фергюсон не устает и выбрасывает огромное количество ударов. Он не панчер по стилю, что было бы удобно Хабибу, потому что, как мне кажется, чтобы победить Хабиба нужно вести бой агрессивно, остановить несколько проходов и перебить его количеством ударов, а Тони именно в таком стиле и действует”, – сказал Аскрен.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хабиб в 4 остановит его..

Оценка комментария:

Фергюсон деклассирует Хабиба!!

Оценка комментария:

Раскладки вполне логичные, что до меня, болеть буду за Хабиба, но ставки делать не стану

Оценка комментария:

Но вообще, одеяло ебучее, на твоё мнение срать с большой колокольни

Оценка комментария:

у фергюсона только один шанс выиграть - остановка из за сечки. других вариантов нет. Хотя и это, учитывая опыт Хабиба (количество сечек и синяков в его карьере), такой себе шанс.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.