Джастин Гэтжи: “Ударю Уайта, если он даст Макгрегору реванш с Хабибом”

1502 дня назад 5 комментариев

Джастин Гэтжи

Топовый легковес UFC Джастин Гэтжи (21-2) заявил, что ударит президента UFC Дэйну Уайта, если тот предоставит Конору Макгрегору (22-4) возможность подраться с Хабибом Нурмагомедовым (28-0) в обход поединка с ним.

“Что произойдет, если они организуют бой Хабиб – Макгрегор 2? Меня уволят, потому что я ударю Уайта прямо по его гребанному носу. Если вы отберете у меня такую возможность, то я устрою вам гребаную драку.

Это будет нечестно, и я не собираюсь это терпеть. Я уравновешенный человек и уважаю босса, но если они сделают так, то будет война”, – сказал Гэтжи.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А внизу подпись: "Абдель Азиз"

Оценка комментария:

Было бы, конечно, идеально, если будет сначала Хабиб - Тони, Конор-Джастин, и оба победят, тогда реванш и со спортивной точки зрения окажется привлекательным

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Я бы глянул: Хабиб - Гэтжи, Фергюсон - Макгрегор. Особенно второй было бы интересно глянуть, борьбы было бы по минимуму, а вот шоу в стойке было бы обеспечено.

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      Согласен, просто у боя Хабиб - Тони уже такая вымученная история, что для меня он в приоритете. Ну и ещё есть откровенные сомнения, что Конор действительно набирает прежнюю форму, а не пускает пыль фейковыми поединками. Поглядим.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.