Уайт раскритиковал Ромеро за бой с Адесаньей

1481 день назад 2 комментария

Исраэля Адесаньи - Йоэль Ромеро

Президент UFC пожалел о том, что уговорил матчмейкеров организовать поединок Исраэля Адесаньи (19-0) с Йоэлем Ромеро (13-5).

“Я думаю, это вина Ромеро, он буквально вышел и встал посреди… Когда раздался гонг в первом раунде, он просто стоял там с поднятыми руками. Вы понимаете, о чем я?

Ты выходишь драться с чемпионом мира, это твой последний шанс оспорить титул, который ты вообще не должен был получить. Титульный поединок должен был достаться Пауло Косте, если бы он не травмировался, Ромеро не дрался бы с чемпионом. В такой ситуации надо делать все возможное, чтобы выиграть бой, а он не сделал ничего.

Я думаю, что Адесанья всегда дерется так, как дерется его оппонент. Так прошел его поединок с Андерсоном. С Гастелумом была война, потому что Келвин пытался оторвать ему голову. Уиттакер тоже гонялся за ним, пытаясь снести голову. И не сомневайтесь, Коста побежит прямо на него. Этот бой должен быть потрясающим.

Еще один титульник для Ромеро после такого выступления? Вы с ума сошли спрашивать такое сейчас. Он выглядел ужасно. Буквально сам отказался от возможности.

Может, в следующем поединке он вернется и будет похож на Йоэля Ромеро, но если нет, то я не думаю, что он будет выступать еще 10 лет вот так.

Матчмейкерам вообще не нравился этот матч, они не хотели устраивать его. Но глупый фанат во мне сказал: “Ты что шутишь? Да ладно, это будет интересный бой!” Плюс Адесанья сам захотел встретиться с парнем, с которым никто не хотел драться, и надо было ждать выздоровления Косты”, – сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ромеро ещё попортит крови претендентам.

Оценка комментария:

Даночка все чотко расписал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.