Слова после боя: Адесанья и Ромеро (ВИДЕО)

1510 дней назад 6 комментариев

Чемпион UFC Исраэль Адесанья (19-0) и его сегодняшний соперник Йоэль Ромеро (13-5)  прокомментировали поединок друг с другом, который освистали зрители.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бой был конечно скучнейший, но... Ромера видимо хотел чтобы Адесанья попер на него, и в один момент он бы его подловил.. А Адесанья это просек, и решил тупо отвелосипедить его. Ромера из-за этого психанул, чем меня очень порадовал. Вообщем-то это претендент должен идти вперед, особенно если это гребанный стероидный читераст на серии поражений, любящий хвататься за сетку и отсиживаться на стуле после гонга. Получил титульник, ничего не сделал, и психует что чемп не стал делать то, что он от него хотел. Иди нахер Ромера.
А Адесанья меня радует все больше и больше, хотя бой был и очень скучный, но понять можно. Психовня Ромеры частично возместила этот скучный бой.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Исраэль устраивал какие-то непонятные движения. Ромеро нормально дрался, но как драться с тем, кто не хочет драться? Никак. Ромеро ни в чем не виноват— он не бегал. А вот Адесанья вообще удивил— странный стиль не драться в бою.

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      я прекрасно понимаю Ромеро: молодой, бегает быстро, руки и ноги длинные, так еще ногу лоукиком отсадил, как его догнать непонятно.

Оценка комментария:

Самый лучший момент этого боя и этого противостояния, это то как Ромеро крякнул на 4:44.

Оценка комментария:

А в чем победил то Адесанья? Лоукиками?Ромеро правильно сказал, так чемпион не чемпионит.

    Ответ пользователю: хрюша Оценка комментария:

    А как чемпионит, стоя на месте 25 минут и выкидывая 1 удар? Адесанья хотя бы ногу отбил, и перебил по значимым. Ничего бы не писал если бы Ромерка заткнулся и молчал. Но ему еще ска пожаловаться захотелось, после такого боя: "Он не шел вперед!". А сам он тогда, чего на месте стоял "как статуй"?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.