Эдвардс считает, что Вудли пытается избежать поединка с ним

1500 дней назад 0 комментариев

Леон Эдвардс

Топовый полусредневес UFC Леон Эдвардс (18-3) высказался об отмене своего боя с Тайроном Вудли (19-4-1), а также выразил надежду на то, что эта встреча все же состоится в будущем.

“Я узнал у своих тренеров, что они думают об этой ситуации, и все сказали, что мы не можем согласиться на бой. У нас было три-четыре часа на то, чтобы добраться до аэропорта. Слишком много всего происходило, мы не знали, что будет дальше.

Не было гарантий, что я смогу потом вернуться в Великобританию. Нам пришлось бы вылететь в США в воскресенье, потому что с понедельника вступал в силу запрет на перелеты между США и Европой. Так что у нас было два-четыре часа на то чтобы вылететь в Америку. Это было просто невозможно.

А в понедельник мы узнали, что весь турнир отменен. Так что представьте: если бы мы вылетели, то сейчас застряли бы где-нибудь в США. Я увез бы своих тренеров от их семей, мы застряли бы в Штатах и не могли бы вернуться назад. Так что все это план божий.

Бой с Вудли должен был стать одним из крупнейших в моей карьере, я с самого начала мечтал о том, чтобы возглавить турнир в родной стране, в родном городе. Был просто опустошен, когда мы лишились такой возможности.

Десять недель готовился к этому поединку, потратил много денег на лагерь. Я был сфокусирован, находился в отличной форме. Оставалось только согнать вес, но в последнюю минуту все сорвалось. Я был опустошен.

Что касается интереса Вудли к другим матчам, то он все равно не хотел драться со мной. Использовал все возможные отговорки, чтобы избежать нашей встречи. Тайрон знает, что произойдет, если мы встретимся, понимаете? Как только у него появилась возможность сбежать, он тут же ей воспользовался.

Но считаю, что этот поединок никуда от меня не денется. Надеюсь, его перенесут на другую дату, надеюсь, что он все-таки состоится в Лондоне. И тогда я покажу всем, что я лучший в мире”, – сказал Эдвардс.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.