Эдвардс – Вудли и другие бои UFC Fight Night 171 отменены

1473 дня назад 6 комментариев

Тайрон Вудли - Леон Эдвардс

В связи с переносом турнире UFC Fight Night 171 из Лондона в США из-за коронавируса многие бойцы карда не смогут принять участие в шоу.

Леон Эдвардс (18-3) в Инстаграме подтвердил, что не сможет встретиться с Тайроном Вудли (19-4-1), так как не все члены его команды могут полететь в США сейчас.

Колби Ковингтон (15-2) уже вызвался подраться с Вудли на недельном уведомлении:

“Ходят слухи, что Эдвардс выбыл. UFC и Америка нуждаются в герое. Кто хочет увидеть, как американский чемпион наденет кепку MAGA (Make America Great Again – прим. ред.) и выбьет дерьмо из Вудли на ESPN на следующей неделе, чтобы развлечь вас и просто себе на радость?” – написал Ковингтон в Твиттере.

На данный момент в силе остаются только бои Пол Крэйг (12-4-1) – Райан Спэнн (17-5), Джек Шор (12-0) – Джеральдо де Фрейтас (12-5) и Даррен Стюарт (11-4) – Марвин Веттори (14-4-1). UFC разослал менеджерам письма, в которых просит оповестить о бойцах с американской визой или гражданством, готовых драться.

Ариэль Хельвани написал в Инстаграме, что Вудли согласился на бой с Ковингтоном.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мэтт Митрион готов заменить кого угодно, чтобы спасти турнир

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Лучше спаси себя андреевна от безответной любви , погубит она тебя.

Оценка комментария:

Эдвардсу шанс подвернулся,а он...

Оценка комментария:

С Колбой еще лучше будет.

Оценка комментария:

Почему-то прочитав про кепку MAGA, первое что пришло на ум - Колби в чОрной кепке, на которой с одной стороны надпись FBI, а с другой МАГОМЕД

Оценка комментария:

Свежие новости: Тайрон Вудли в твиттере сказал, что его команда обратилась к Ковингтону, ответив на его вызов согласием, на что Колби сказал - "Ребята, да я просто пошутил, не буду с Тайроном драться".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.