Иржи Прохазка: “Я всегда мечтал выступать в UFC”

1476 дней назад 0 комментариев

Иржи Прохазка

Экс-чемпион Rizin Иржи Прохазка (26-3-1) рассказал о том, почему он принял решение заключить контракт с UFC, несмотря на предложение Bellator провести титульный поединок с Райаном Бэйдером (27-5).

“Мы говорили с Bellator о возможности поединка с Райаном Бэйдером, но я решил подписаться в UFC, потому что это всегда было для меня главной целью. Они связались со мной после победы над Доллэуэем, переговоры прошли очень быстро.

UFC сделал нам хорошее предложение, так что мы сразу приняли его. С тех пор, как я восемь лет назад начал свою карьеру в ММА, выступать в UFC всегда было моей мечтой.

Думаю, полутяжелый дивизион UFC нуждается в новых парнях, которые могли бы бросить вызов бойцам из Топ-5. На нынешней стадии своей карьеры я не собираюсь просто выступать и постепенно прокладывать путь наверх. Хочу сразу же прыгнуть в Топ-10.

Как только мы узнаем имя соперника, я буду готов. Следующая цель – одержать первую победу в UFC, показав свое самое лучшее выступление. Хочу продемонстрировать всему миру, на что я способен”, – сказал Прохазка.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.