Сантьяго Понзиниббио готов вернуться в октагон

1502 дня назад 0 комментариев

Сантьяго Понзиниббио

33-летний полусредневес UFC Сантьяго Понзиниббио (27-3) сообщил о том, что залечил свою травму, и рассказал о дальнейших планах.

“У меня все шло хорошо, был близок к поединку за титул, но получил травму, которая поставила мою карьеру на паузу. Сейчас я восстановился и рад тому, что могу вернуться в октагон. В данный момент мы ищем большой бой для моего возвращения.

Моя работа хорошо задокументирована. У меня пятнадцать матчей в UFC, иду на серии из семи побед, четыре победы нокаутом. Так что результат работы налицо. Травмы случаются, это часть нашего спорта, но я собираюсь выиграть своей следующий поединок, и тогда вновь буду близок к схватке за пояс.

Скорее всего, я вернусь в июне. Сейчас мы ищем дату и оппонента. Важно, чтобы это был большой матч, потому что я веду серию из семи побед. Вернусь, как только мы получим хороший бой.

Я хотел бы подраться с оппонентом из Топ-5 или с кем-то, кто обладает громким именем. Например, кто-то из бывших чемпионов вроде Робби Лоулера или Рафаэла Дос Аньоса. Или вроде Нэйта Диаса и Энтони Петтиса, у них не особо высокие места в рейтинге, но зато очень известные имена”, – сказал Понзиниббио.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.