Исраэль Адесанья пообещал нокаутировать Пауло Косту

1502 дня назад 4 комментария

Исраэль Адесанья
Чемпион UFC Исраэль Адесанья (19-0) заявил, что ему не терпится провести поединок с Пауло Костой (13-0).

“Сейчас я жду схватки с Пауло Костой больше, чем когда-либо. Потому что я подерусь с парнем, который не будет просто стоять и показывать мне кучу разных блоков. Он будет идти вперед, прессинговать и раз за разом пропускать от меня удары.

У Косты отстойный трэш-ток и он очень легко поддается влиянию. Я могу заставить Косту лаять в клетке, просто щелкнув его по носу. Он слишком эмоционален.

Я уже знаю, как пройдет этот бой. Я отправлю это парня спать. Мне уже неоднократно приходилось иметь дело с такими соперниками, когда выступал в кикбоксинге.

У него маленький размах рук, когда он опускает руки, они достают ему только до пояса. Я просто разберу его на части. Пущу в ход джеб, буду разбирать его на части, а потом отправлю в нокаут”, – сказал Адесанья.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Без шансов.. Будет жёсткий накаут от Косты. Также примерно как и Митрион вырубил Федьку

Оценка комментария:

М.. да...

Оценка комментария:

В том то и дело, что единственное, что умеет делать Адесанья - это контратаковать. Антропометрическое превосходство над всеми бойцами дивизиона дает ему возможность убирать корпус в сторону или назад, делая свой подбородок недосягаемым, но при этом его длинны рук хватает для того, чтобы в такие моменты дотягиваться до подбородка соперника. Я пересмотрел 4 его последних боя, и везде он действует одинаково, а атаковать сам идет только в том случае, если уже сильно избил оппонента.
В этом бою Ромеро не пёр на него сломя голову, и мы получили то, что получили - Адесанья просто ничего не делал. Тут два варианта - либо он больше ничего не умеет, кроме контратак, либо он боится того, что его тоже могут на этом поймать, ведь атакуя приходится двигаться вперед, поэтому антропометрическое превосходство уменьшается.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.