Йоанна Енджейчик: “Победа над Жан будет самой важной в моей карьере”

1513 дня назад 2 комментария

Йоанна Енджейчик

Бывшая чемпионка UFC Йоанна Енджейчик (16-3) высказалась о предстоящей встрече с Вейли Жан (20-1).

“Сейчас я еще более одержима желанием обладать титулом, чем когда я им владела. Когда ты обладаешь этим поясом, то можешь вести себя как чемпион. Ты входишь в элиту. Мне этого не хватает.

У Жан хороший рекорд, но рекорд и рейтинг не дерутся вместо тебя. Вейли – чемпионка, сейчас она лучшая в мире в нашей весовой категории, и я счастлива возможности драться с лучшими. Она очень опасна. Вейли хорошо проявила себя в бою с Андраде, удивила весь мир.

Но я думаю, что Андраде тогда была не в лучшей форме. Я слышала, что у нее возникли большие проблемы со сгонкой веса в Китае. Она не могла сфокусироваться на правильной сгонке и восстановлении. Это была совершенно другая Джессика.

Мы будем действовать с умом, вести свою игру. Жан еще никогда не встречалась с такой соперницей, как я. Мое кардио всегда в порядке, и я с каждым лагерем становлюсь все лучше. Мы протестируем ее в этом поединке. Проверим кондиции, посмотрим, как она проявит себя в настоящей чемпионской схватке.

Я в этом деле уже 17 лет, являюсь многократной чемпионкой по муай-тай, шесть побед в титульных боях в UFC, но предстоящая победа будет самой крупной за всю мою карьеру. Важнее всех остальных моих титулов и достижений. Я с нетерпением жду возможности выйти в октагон в лучшей форме, чтобы забрать этот пояс”, – сказала Енджейчик.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А вот не нужно было про бедных китайцев шутить, очень разозлила Жан..
Вангую жёсткое избиение от Вейли за это, вырубить всё-таки Йоанну очень сложно.

Оценка комментария:

Голум уработает китаезу 100%

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.