Прогнозы бойцов на бой Жан – Енджейчик

1512 дня назад 0 комментариев

Вейли Жан - Йоанна Енджейчик
Профессиональные бойцы поделись мыслями о предстоящем поединке между Вейли Жан (20-1) и Йоанной Енджейчик (16-3).

Эдмен Шахбазян: «Йоанна хороший боец, но Жан невероятно сильна, и, на мой взгляд, она представляет большую опасность для всех девушек своего дивизиона. Я думаю, она покажет отличное выступление и заберет победу».

Гилберт Бернс: «Вейли настоящий зверь. Сейчас настало ее время, я думаю, она одержит победу в предстоящей схватке».

Макс Гриффин: «Вейли очень взрывная, она просто переехала Джессику Андраде. Но у Йоанны есть преимущество в длине рук и выносливости, и, мне кажется, она одолеет Вейли решением.

Драккар Клозе: «Я большой фанат Йоанны. Еще до того, как я попал в UFC, я однажды был угловым у своего приятеля Брайана Барберена и смог вживую понаблюдать за тем, как она разминается. Ее техника производит впечатление. Я думаю, она одержит победу в эти выходные».

Бенейл Дариуш: «Это крутой бой. Я ожидаю увидеть техничную и бескомпромиссную битву. Я думаю, Жан защитит свой титул. Йоанна умеет удивлять, но я ставлю на победу Вейли решением».

Джеймс Краус: «Вейли Жан выглядит устрашающе. Я, скорее всего, не буду ставить против нее до тех пор, пока она кому-нибудь не проиграет. Она очень жесткая, и с Андраде она расправилась неожиданно легко. Посмотрим, что сможет противопоставить ей Йоанна, но мне нравится стиль Вейли, и я думаю, она возьмет верх».

Кай Кара-Франс: «Я думаю, Вейли Жан выйдет в октагон во всеоружии и финиширует Йоанну».

Брент Примус: «Я отдам предпочтение Вейли Жан. Она очень жесткая и беспощадная».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.