Вейли Жан до сих пор не может вернуться из США в Китай

1462 дня назад 0 комментариев

Вейли Жан

Чемпионка UFC Вейли Жан (21-1) рассказала о том, как она застряла в США после поединка с Йоанной Енджейчик (16-4), который состоялся 8 марта.

“Первоначально мы планировали лететь обратно в Китай сразу после боя. В UFC попросили остаться на несколько дней для общения со СМИ, и мы задержались, а потом вспышка эпидемии здесь стала очень серьезной. Мы решили остаться, так как риск заражения в аэропорту или на рейсе очень высок.

Сняли дом на юго-западе Вегаса, я продолжаю тренировки с тренерами, иногда работаю одна у себя в комнате или на заднем дворе. Смотрю телевизор, чтобы учить английский.

Ждем, пока ослабнет поток людей, вылетающих в Китай. Пока не знаем, когда отправимся домой, билеты очень сложно забронировать. Скучаю по своей семье, друзьям и китайской кухне.

Понятия не имею, когда состоится следующий бой, так как сейчас все застряло из-за коронавируса. Хочу снова выступить здесь, в США, потому что видела, сколько азиатов мотивированы моим поединком. К тому же в США самая большая фан-база ММА.

Реванш с Енджейчик пока неинтересен. Хотелось бы дать возможность другим бойцам, стоящим в очереди”, – сказала Жан.

Источник: espn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.