Хабиб Нурмагомедов: “В бою Гэтжи и Макгрегора шансы 50/50”

1479 дней назад 5 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (28-0) поделился мнением о возможной встрече Конора Макгрегора (22-4) и Джастина Гэтжи (21-2).

“Гэтжи против Конора? Сложный вопрос. Хочу, чтобы победил Гэтжи, но на мой взгляд, это 50/50. Думаю, и вы, ребята, считаете так же. Потому что этот бой пройдет в стойке, Джастин хороший ударник, Конор – тоже, так что будет 50/50.

Гэтжи, конечно, один из лучших легковесов мира. Любой соперник с верхушки дивизиона будет сложным.

Надо верить, что можешь стать чемпионом, иначе чего ради тренироваться? Я уважаю образ его мышления и то, что он хочет продемонстрировать свои навыки и бросить вызов самому себе. Так и должно быть”, – сказал Хабиб.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конор его не пройдет.

Оценка комментария:

Если говорить о тактике - то вероятней мы увидим победу ирландца фирменным нокаутом. Если говорить о Гетджи - лакипанч, и ничего больше, ибо рубится он как сумашедший!

    Ответ пользователю: SURGEON Оценка комментария:

    Ну не только лаки-панч, раньше он и лоу мешал с руками и колени у сетки. Да и кардио у него в разы лучше.

Оценка комментария:

Гэтжи действительно удобен Кряку. Он пропустил в 1-ом раунде с Порье около 50-60 значимых в голову. Но при этом отлетал в нокаут только в 4-м раунде от того же Порье, и от колена Альвареса после 3-х раундов рубки. К тому же есть ощущение что он становится лучше. Так что шансы действительно примерно такие как сказал Хабиб.

Гэтжи надо все-таки подключать борьбу в ММА. Глупо когда навыки такого уровня не используются. 1-2 раунда отбивать ноги как он умеет, а потом бороть и добивать. Тогда и в стойке проще работать будет, соперники будут бояться. А бой менее зрелищным не станет. + Голова целее будет.

Оценка комментария:

Когда встречаются два сильных ударника - шансы всегда 50 на 50.
На стороне Конора непробитость и меткая левая, а на стороне Гэджи мощь и выносливость.
В первых раундах если Конорейкин не вырубит Рыжего, то капец ему потом

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.