Алдо выбыл из UFC 250, Крус встретится с Сехудо

1477 дней назад 5 комментариев

Доминик Крус

Экс-чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (28-6) не сможет встретиться с чемпионом в легчайшем Генри Сехудо (15-2).

Турнир UFC 250 должен был состояться в Бразилии, и Алдо готовился там. Когда промоушен решил перенести шоу в США, он попытался вывезти бразильских бойцов, однако, Алдо по какой-то причине снялся с карда.

В бою с Сехудо 9 мая его заменит Доминик Крус (22-2), не выступавший с тех пор, как потерял пояс, уступив решением Коди Гарбрандту (11-3) в 2016 году.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Изи файт для тройного клоуна... Ну ничего, дальше уже прятаться некуда будет.

Оценка комментария:

Я бы не стал недооценивать Круса... Как говорил какой-то боец, простой сказывается если человек мало тренировался во время простоя.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Ну, Бобби Наклс тренировался абсолютно всё время что лечился после двух битв с Ромеро, я постоянно за ним следил, но не помогло - полтора года простоя дали о себе знать...
    Когда ты выходишь против чемпиона в самом соку особенно после такого застоя - это не самый лучший вариант, мягко говоря.

Оценка комментария:

Думаю, Алдо, как и Хабиб, просто понимает, что не сделает вес в таких условиях.

Крус - все зависит от его формы. Если бы это был Дом хотя бы образца 2016 года, я бы сказал, что он будет через х*й кидать Сехудо по всей клетке)) А так - сразу на чемпа - конечно, Сехудо фаворит.

Оценка комментария:

Круз погряз в травмах, одна за другой, простой, плюс возраст и сгонка, он немаленький для этой весовой. Шансов пожалуй нет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.