Фэйбер назвал фаворита в бою Сехудо – Алдо

1468 дней назад 0 комментариев

Юрайя Фэйбер
Член Зала славы UFC Юрайя Фэйбер (35-11) высказался о Генри Сехудо (15-2) и его предстоящем поединке с Жозе Алдо (28-6).

«Скажу честно, Генри иногда вызывает у меня чувство неловкости. Бывает, что он говорит всякие глупости. Но в любом случае он остается одним из лучших бойцов MMA и одним из лучших борцов в мире. Респект ему за это. Продолжай в том же духе, Генри. Он ведь просто пытается поддерживать свою популярность, чтобы зарабатывать немного больше. И я уверен, он получает удовольствие от того, что делает.

Я бы никогда не отказался от возможности подраться с ним, ведь он чемпион. Двойной чемпион. И мне нравится то, что он привлек внимание зрителей к наилегчайшему дивизиону.

Алдо очень хорошо умеет избегать тейкдаунов, так что, мне кажется, весь бой пройдет в стойке, и я считаю, что у Жозе ударка гораздо лучше. У Генри я думаю, сейчас чуть больше уверенности в себе, ведь, в отличие от Алдо, он идет на серии побед, и плюс он немного моложе. Но я все-таки склоняюсь к тому, что у Алдо будет небольшое преимущество в этом поединке», – сказал Фэйбер.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.