Бой Джек Херманссон – Крис Уайдман снова в разработке

1454 дня назад 0 комментариев

Джек Херманссон
Топовый средневес UFC Джек Херманссон (20-5) сообщил о том, что промоушен работает над организацией его поединка против Криса Уайдмана (14-5).

«В данный момент UFC работает над тем, чтобы мне дали американскую визу. Они очень хотят свести меня с Уайдманом, но в то же время они ищут запасные варианты. Такая же ситуация была в первый раз. У них было несколько запасных вариантов на случай, если я не смогу попасть в Штаты, но в конечном счете они перенесли весь турнир.

Я не знаю, что будет дальше. Я поддерживаю связь с матчмейкерами, и они говорят, что по-прежнему хотят устроить этот матч. Но я полагаю, что если у них не получится организовать поединок в ближайшее время, то они дадут Крису другого соперника.

Крис многого достиг, и у него большое имя, поэтому я и дал согласие на бой с ним. Мне говорят “Не нужно было принимать эту схватку. Ты должен был выбрать другого соперника”. Но люди не понимают, что мой выбор сильно ограничен. Я хотел бы подраться с чемпионом, но это не значит, что UFC даст мне чемпиона! Когда мне предлагают нескольких новичков и бывшего чемпиона, я выберу бывшего чемпиона.

Я считаю Уайдмана хорошим оппонентом, и, мне кажется, фанаты сейчас его очень сильно недооценивают. Да, он несколько раз проиграл нокаутами, но во всех своих поединках он выглядел хорошо, и он определенно способен доставить проблем любому, кто окажется с ним в октагоне», – сказал Херманссон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.