Колби Ковингтон: «Я заслуживаю реванш с Усманом»

1459 дней назад 1 комментарий

Колби Ковингтон
Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (15-2) ответил на вопросы о своем возвращении в клетку.

«Я хочу реванш с Марти Фейкньюсманом, другие поединки не имеют смысла. У нас осталось незаконченное дело. Все знают, что я выигрывал до тех пор, пока Марк Годдард не принял идиотское решение остановить бой, когда я даже не был в опасности. Я мог драться еще пять, десять раундов. Я мог драться хоть весь день, потому что я никогда не устаю.

Если мне не дадут реванш, то единственным разумным решением будет встретиться с Вудли и закончить его карьеру. Он совсем обнищал и начал выпрашивать хоть какой-нибудь поединок, начал продавать свои услуги на Cameo, но верить его словам по-прежнему нельзя. Он сейчас говорит “Я готов провести три боя за три недели”. Бро, да ты три боя за четыре года провести не мог.

Я хочу устраивать максимально интересные матчи для фанатов, однако от своей позиции я не откажусь. Я хочу реванш. Я заслуживаю реванш. Все знают, кто на самом деле должен был выиграть той ночью. И если вы дадите нам равные условия и компетентного рефери, то в следующий раз официальный результат будет совершенно иным.

В данный момент я нахожусь в отличной форме. Если мне предложат завтра сразиться с Вудли или Усманом, я дам согласие и покажу лучшее выступление за все время», – сказал Ковингтон.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уже даже как-то хочется что бы Усман заткнул его во второй раз, сначала то даже жалко его было...
Тупой хейт от Ковингтона в сторону Марка Годдарда, спасшего его мозжечок и челюсть выглядит идиотски даже по меркам Говноколбы.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.