Диллиан Уайт: “Я могу вырубить любого в Топ-10 UFC”

1465 дней назад 0 комментариев

Диллиан Уайт

Временный чемпион WBC Диллиан Уайт (27-1 бокс) выразил желание попробовать свои силы в октагоне.

“Тяжеловесы вроде Миочича и Нганну – это элита, мне придется работать над грэпплингом и борьбой. Но я знаю, что надев четырехунцовые перчатки, я смогу вырубить любого из Топ-10 UFC.

В клетке пятиминутные раунды с непрерывными ударами руками и ногами, борьбой – это не шутки, но навыки бокса у меня лучше, чем у любого из них, потому что они пытаются охватить сразу много аспектов, оставляя множество дыр в стиле.

Я назвал Нганну трусом потому, что этот здоровенный парень вообще не показал характера в двух боях, которые проиграл. У него была серия из десяти побед преимущественно в первых раундах и над джорнименами, и затем он дважды проиграл парням, которые просто отказывались стоять перед ним и давать по себе бить.

Нганну говорил, что хочет провести боксерский матч, но даже не упомянул мое имя, хотя я публично называл его трусом. Тем самым подтвердив мои слова.

Мне нравится идея перейти в UFC и посмотреть, какую сделку там предложат. Стать чемпионом в тяжелом весе в обоих видах спорта – к такому еще никто даже близок не был”, – заявил Уайт.

Источник: talksport.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.