Фелиция Спенсер прокомментировала отмену боя с Нуньес

1459 дней назад 0 комментариев

Фелиция Спенсер
Боец женского полулегкого дивизиона UFC Фелиция Спенсер (8-1) ответила на вопросы, касающееся ее поединка с Амандой Нуньес (19-4).

«Я, конечно, расстроилась, ведь когда тебе назначают дату, ты начинаешь настраиваться на рабочий лад. Я готовилась к тому, что у меня через три недели будет бой. Я из кожи вон лезла, чтобы подготовиться, делала все сама.

Моему организму сейчас придется нелегко. Я два месяца готовилась к поединку в Норфолке, затем у меня был двухнедельный перерыв, после которого мне предложили бой, и я снова начала двухмесячный лагерь. И теперь я буду продолжать тренироваться еще неопределенное количество времени. Лагерь может затянуться на три-три с половиной месяца, и это, вероятно, плохо скажется на моем организме. Я не могу остановить подготовку, потому что схватку, скорее всего, перенесут на июнь. Уже поздно что либо отменять. Если у Аманды не было намерения драться 9 мая, было бы здорово, если бы она сообщила об этом заранее. Но что есть, то есть.

Никаких разговоров о временном титуле не было. Мне кажется, фанатам не понравилась бы такая идея. Наш поединок с Амандой планируют перенести всего на месяц, так что введение временного пояса было бы неверным решением. Да и мне самой временный пояс не нужен, я лишь хочу подраться с Амандой как можно скорее», – сказала Спенсер.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.