Йорган де Кастро: “Попытаюсь вырубить Харди в первом раунде”

1450 дней назад 0 комментариев

Йорган де Кастро

33-летний тяжеловес UFC Йорган де Кастро (6-0) ответил на вопросы о грядущей встрече с Грегом Харди (5-2) на UFC 249.

О подготовке к бою: “Для меня большая честь быть частью настолько масштабного карда. Я буду готов, несмотря ни на что. Сейчас больше психологической нагрузки, нежели физической. Надо быть готовым к бою, и я всегда готов, чувак. Считаю, что был рожден для этого.

Тренировки отличаются: только я, тренер и два товарища по команде, вот и все. Мы делим работу на этапы: сила и кондиции – утром, упражнения – после обеда. Стараемся максимально обезопаситься”.

О том, заплатят ли больше за бой во время пандемии: “Нет! Деньги те же, чувак, контракт тот же. Я надеялся получить больше денег, но нет. Мы деремся потому, что хотим драться, сейчас отказываться нельзя, так что я не расстраиваюсь из-за этого. Хочу драться, вот и дерусь”.

О поединке с Харди: “На самом деле, я сам выпрашивал этот поединок. UFC мне его не предлагал. Потом мой менеджер спросил у меня: “Ты реально хочешь драться с Харди?” И я ответил: “Да, я хочу этот бой”. У этого парня известное имя, так что поединок с ним многое значит для меня. Люди либо любят его, либо ненавидят.

Харди из тех парней, что со временем становятся все лучше. Говорю о нем как о спортсмене, как человека я его не знаю. Думаю, через год или два он станет еще лучше. Очень атлетичный и большой для этого дивизиона. Год-два и он уже будет слишком хорош, так что сейчас самое время подраться с ним.

Всякий раз, когда я выхожу в клетку, я тушу свет своему сопернику. Наглухо. Речь идет не о техническом нокауте, если я попадаю, то оппонент вырубается.

Грег – большой парень, мы оба большие, так что тут 50/50, но я не припомню, чтобы он вырубал кого-нибудь. У него были технические нокауты. Пять выступлений в UFC – два технических нокаута, две дисквалификации и одно поражение.

Конечно, он наверняка тоже бьет тяжело, но я на сто процентов уверен, что если попаду по нему правой рукой, левым хуком, чем угодно – то вырублю его.

У нас ведь не почасовая оплата. Если удастся разобраться в первом раунде – хорошо. Думаю, у него есть навыки и преимущество в риче, чтобы затянуть бой, но он может решать только за себя. Я же хочу закончить схватку в первом раунде, готов пойти на риск, и даже если проиграю в итоге, все равно рискну и буду пытаться сократить дистанцию”.

Источник: thebodylockmma.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.