Камару Усман: “Масвидал затребовал большой гонорар, чтобы не драться со мной”

1442 дня назад 1 комментарий

Камару Усманом

Чемпион UFC Камару Усман (16-1) поделился мыслями о том, почему промоушену не удалось договориться с Хорхе Масвидлом (35-13) об их поединке на UFC 249.

“Я не знаю, что именно было сказано со стороны команды Масвидала, но мне сообщили, что их условия не могут быть выполнены. А я знаю, что когда UFC говорит такое, то это означает, что, скорее всего, Масвидал потребовал что-то безумное, например, сказал что-то вроде: “Мы хотим получить за этот бой 10 миллионов долларов”. Они потребовали что-то такое, чего точно не получили бы, но это было для них более простым выходом, чем взять и отказаться от поединка.

А я тренировался и был готов подраться. После того, как мы получили это предложение, я начал готовиться и сел на диету. Мне нужно было согнать около одиннадцати килограммов за две недели, и я был готов это сделать, чтобы спасти турнир. А Масвидал, видимо, нет.

Я готов подраться с ним когда угодно. До тех пор, пока мне все компенсируют, я готов к драке. Если у них возникнут какие-то проблемы с кардом турнира, который запланирован на девятое мая, и мы им понадобимся, то они могут на меня рассчитывать”, – сказал Усман.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лукавит Усман. Не станет он принимать бой на коротком уведомлении, только если это будет не бой против громкого имени. Если ему предложат бой с какими-нибудь Люке или Нилом, то он 100% сольется. А вот на бой против Масвидаля, Диаса или Лоулера вполне сможет согласиться.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.