Камару Усман: “Хочу подраться с Масвидалом на пустой арене, чтобы все услышали, как он будет визжать как свинья”

1479 дней назад 2 комментария

Камару Усман

Чемпион UFC Камару Усман (16-1) рассказал о том, почему он хочет подраться с Хорхе Масвидалом (35-13) на UFC 249.

“Настоящая причина, по которой я хочу этот бой, заключается в том, что вокруг Масвидала много хайпа, но он знает, что не сможет справиться со мной. У нет ничего, кроме хайпа.

Мы будем драться на пустой арене, как в старые времена, когда я боролся в старшей школе. Но нам не нужна толпа, не нужен никто. Знаете почему? Потому что я хочу, чтобы вы все слышали, что я скажу ему в клетке. Хочу, чтобы вы слышали каждый удар.

Вы будете слышать, как я буду переводить его партер, каждый мой удар, каждый локоть. И как он будет визжать как свинья, потому что он и есть свинья.

Он будет визжать как свинья, как мелкая сучка. Хочу, чтобы вы слышали каждый странный звук, который он будет издавать, когда я буду кромсать его лицо своими локтями.

Пустая арена, никаких фанатов, которые могли бы подбодрить его и дать ему ощущение собственной важности. Только я и он. Вот как я люблю ломать соперников”, – сказал Усман.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеюсь эту чёрную тушку Хорхе отшлепает так, что он сам будет визжать как нигерийская шаболда во время тройничка с белыми хозяевами

Оценка комментария:

Ковингтон показал, как Камару "ломает" соперников.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.