Доминик Крус заинтересован в поединке с Петром Яном

1479 дней назад 2 комментария

Доминик Крус
Экс-чемпион UFC Доминик Крус (22-2) рассказал о своих планах на возвращение в октагон.

“Я спросил у матчмейкера UFC Шона Шелби, как мне после возвращения поскорее получить бой за титул. Он сказал, что они дадут мне поединок за пояс, если я побью Петра Яна.

Я ответил, что хочу получить этот матч. Шелби сказал мне: “Да, это самый тяжелый бой, поэтому ты получишь поединок за пояс, если побьешь Яна, но мы не хотим сразу выводить тебя на бой за титул, так что сначала сведем тебя с Сэндхагеном”.

Я же хотел получить титульный шанс, а не просто драться с каким-то парнем. Я готов драться с кем угодно, только дайте мне потом поединок за пояс!

Шелби сказал, что победа над Петром Яном гарантировала бы мне титульный бой. Я ответил, что готов с ним подраться. Но тогда Шон сказал, что я не могу встретиться с Яном, потому что Петр будет драться с Марлоном Мораесом.

В таком случае я готов встретиться хоть с Мораесом, хоть с Яном, потому что победа над одним из них – это прямой путь к поединку за титул.

Шелби наговорил разных вещей разным бойцам, а меня об этом не предупредил. Сначала он предложил мне подраться с Яном за выход на титульный бой, а потом передумал.

Я не отказывался от встречи с Сэндхагеном, я не отказываюсь от схваток. Хочу подраться с Петром Яном или Марлоном Мораесом, чтобы получить титульный бой.

Но если они хотят, чтобы сначала я провел несколько схваток, то я сделаю это, только приму поединок тогда, когда буду готов на все сто процентов, потому что сейчас все еще набираю форму.

Я проведу следующий бой в этом году. Вопрос в том, как мне получить поединок за титул. Сначала подерусь с кем угодно, а потом позвольте мне перейти к схваткам с претендентами”, – сказал Крус.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С Фэйбером можно тряхнуть стариной.

Оценка комментария:

Встань на х.. в конец очереди "старичок"! Донести свою задницу в клетку, а не на операционный стол уже для тебя будет победой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.