Хабиб все еще может вылететь в США на частном самолете

1484 дня назад 14 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

В пресс-службе Росавиации объяснили ситуацию с возможностью покинуть страну услугами частной или бизнес-авиации. Из-за закрытия границы стандартным рейсом не может вылететь из России чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов (28-0).

«Для того, чтобы Хабиб смог вылететь в США на частном самолете, компания, услугами которой он намерен воспользоваться, должна получить разрешение на вылет из России и на прибытие в США.

Компании, которые совершают частные авиаперевозки, обычно знают, какие документы необходимо иметь пассажиру, чтобы не получилось так, что по прибытии его не пустят на границе.

Ограничений для бизнес-авиации на вылет из России сейчас нет. При наличии разрешения воздушное судно сможет вылететь в США.

Но есть ограничения на прилет, которые были утверждены в понедельник на заседании Оперативного штаба Правительства РФ по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Таким образом, у него могут возникнуть определенные проблемы с возвращением», – заявили в Росавиации.

Источник: sports.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот серьезно, да, профессиональный боец, долларовый миллионер, целая команда менеджеров, огромный опыт, огромная поддержка со стороны UFC и наших политиков...

Как вообще можно поверить в это "мы полетели туда-сюда, а теперь нас не пускают, ай-ай". Американцы могут поверить, потому что некоторые там реально думают, что у нас тут все на медведях ездят и границу могут внезапно для всех закрыть.

Захотел бы драться - вылетел бы уже давно, что тут обсуждать. Даже не так: захотел бы драться - не очутился бы в Дагестане.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Захотел, мог бы вплоть до того что на борт транспортника попросится который сегодня вылетел в СГА с гум. помощью. Между коробок посидел бы при большом желании

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Не забывай о том, что боец не полетит один. С ним будет лететь хотя бы минимум из его команды (тренеры, помощники, спарринг-партнеры, диетолог, врач и т.д.). Это минимум человек 20. Для такой толпы недостаточно одного личного самолета (вместимость 6-10 человек), а нужен самолет покрупнее.
    Конечно, легко сидеть дома на диване и плеваться в разные стороны о том, что "вон тот такой сякой, да и вот этот". Включите уже, наконец, голову и начните ей работать. ИМХО - русскоязычный народ всё глупее и необразованнее с каждым днем всё больше и больше.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      Откуда там "минимум человек 20"? Я смотрел блог, как Хорхе летает на бой на частном самолете - с ним Майк Браун и еще человека 3-4. Вместимость 13-16 мест у бизнес-авиации, ну даже если 20 - не возьмет с собой пару парикмахеров))

      А ты понимаешь, что их всех НИКТО не заставлял валить из США в Дагестан? Он уже был на месте. Тупеют только отдельные личности, и большинство из них - фанаты Хабы, судя по тому, что они верят в его отмазки.

      Он просто понял, что не сделает вес в таких условиях, и слился. Смиритесь уже.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      Лучше подумай, насколько это жалко выглядит. Отмазки Хабы детские совсем, да плюс вся орда его фанов за него додумывает про 20 человек, да про заговор UFC и всякую другую хрень. Просто комично, если честно.-

Оценка комментария:

Да забудьте уже про него. Фергюсон - Ковингтон будет отличный будет, и похожий по стилю. Надеюсь Тони думает также.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Для Тони это очень бессмысленно. Большой риск, опасный крупный соперник и пояса на кону никакого не будет.

    Лучше за временный титул с Порье или Гэтжи или Маком.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Почему временный!!?? Настоящий титульный бой пусть проведут! Чемпион струсил убежал, какой он после этого чемпион?

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Бесмысленно для него как раз драться за временный титул в 70 кг, когда он давно заслужил настоящий. Почти 3 года назад он получил этот временный титул. От Мака, Порье, Гэтжи есть риск отлететь, а пользы никакой. А если побьет Ковингтона в 77 кг, то в случае поражения ничего не потеряет, а в случае победы получит возможность оспорить титул в 77 кг. И глядя на поведение Хабиба, уверен что в 77 кг Тони получит титульник гораздо быстрее. Он и так уже потерял дохрена времени из-за этих двух ушлепков-бизнесменов.

Оценка комментария:

Пусть Фергюсон дерётся, очень нелёгкий у него путь был к поясу, он его заслужил!

Оценка комментария:

Да лишите его уже пояса наконец! Че он творит вообще? Как реальный ссыкун засел в горах и сидит! Позорище а не чемпион! Фергюсон-Гэтжи устройте титульник!! Бой мечта!

Оценка комментария:

Конечно надо лететь.
Лучше всего провести бой в Нью-Йорке.
Там сейчас самая благоприятная атмосфера для этого.

Оценка комментария:

Не знаю, как можно желать боя в ММА, когда гибнут люди.
Сотнями. Каждый день.
Да, это не в нашей стране, но всё же это люди.
Этот грёбаный вирус сейчас не выбирает там очень плохих людей, преступников каких то.
Он попал к тем, кому не повезло в силу обстоятельств.
И он убивает людей у кого слабый иммунитет и здоровье.
Даже если они очень хорошие.
Жить хочется всегда, даже в 100 лет.
Лично мне плевать на бой, на это развлечение.
Я не могу развлекаться, когда гибнут люди, даже если это происходит далеко.

3,239 погибших по всему миру сегодня. (

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin 2 Оценка комментария:

    Видел как то видос на Ютюбе телка на мерсе сбила деда вышла посмотрела не поцарапана тачка и свалила твой формат мышления похожий

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.