Тайрон Вудли: «За поединок со мной Ковингтон просит астрономические деньги»

1484 дня назад 5 комментариев

Тайрон Вудли
Экс-чемпион UFC Тайрон Вудли (19-4-1) высказался о Колби Ковингтоне (15-2).

«Колби Ковингтон был моим тренировочным партнером. Я платил ему 500 долларов в неделю за то, чтобы, по сути, просто надирать ему зад.

В реальном бою все будет жестче. Я буду пытаться сломать ему руку, нанести ему ущерб. В поединке с ним я буду балансировать на грани дозволенного и недозволенного.

В том, что наш бой не анонсируют, нет моей вины. Колби просит астрономические деньги. Он просит больше, чем зарабатывает Конор Макгрегор. И почему он выдвинул такое требование? Он за стандартный гонорар дрался с Усманом, Лоулером, Дос Аньосом. Но когда дела доходит до Тайрона Вудли, он просит пять, шесть, семь миллионов долларов, потому что он напуган и он знает, что я его уничтожу и опозорю. И, возможно, после этого ему придется завершить карьеру.

Он просит столько денег для того, чтобы потом уйти в отставку и спокойно жить в своем доме на колесах с второсортными, третьесортными и четырехсортными стриптизершами, которых он нанял», – закончил Вудли.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А Вудли неплохо начал молоть языком, прям как Колба. На месте Тони я бы принял бой с одним из них. Бой с Порье, Гэтжи, Конором ничего не даст, но можно отлететь и потерять все. А в бою с Вудли и Колбой ничего не потеряешь, но можно будет получить возможность оспорить титул и в 77 кг. Потому что кто его знает, какая там отмазка припасена у храбрейшего из храбрых на осень.. Быстрее в 77 кг возьмешь, чем его на бой вытащишь.

+ с Колбой будет зрелищный бой, они оба кардио-машины. Да и похож он на Хабиба по стилю, разве что поменьше, и в ударке получше.

Оценка комментария:

А Вудлика можно будет загонять пока он сам не выдохнется, но уже есть риск с его-то пушкой.

Оценка комментария:

Да и вообще, Тони следует сделать ставку на 77 кг. Там у него титульный бой будет раньше, чем начнутся переговоры о 6-ом бое с храбрейшим. И большая вероятность что бой сорвется опять, так как моложе храбрейший не становится. Пускай 2 бизнесмена Конор и Хабиб продолжают там свои питерские разборки, и может до конца 2020 увидим еще один их бой, для реванша с Конором храбрейший из кожи вылезет, но в вес влезет.
А Тони на мой взгляд глупо терять драгоценное время из-за двух бизнесменов, которые просто делают деньги и создают образы "непобедимых". Тем более что Тони сам постоянно говорил что хочет драться часто, но не может этого делать из-за всей этой херни. Тем более 36 лет, пора завязывать со сгонкой.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Есть еще вариант такой, что у Хабиба действительно заберут пояс и уже Тони сможет диктовать условия, если конечно выиграет бой за титул, если конечно бой 18 апреля вообще будет

      Ответ пользователю: Николай Оценка комментария:

      Я сомневаюсь что пояс отберут.. Ждать осени в надежде что в 6-й раз бой не сорвется... это глупо. Идти в 77 и не парится, в 70 возвращаться только ради титульника, и если будет заранее оговорено про слив с боя и провал взвешивания.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.