Джонс признал вину и избежал тюремного заключения

1485 дней назад 6 комментариев

Джон Джонс

Чемпион UFC Джон Джонс (26-1) снова избежал серьезного наказания за свою проделку.

Джонс заключил сделку о признании вины и получил 4 дня домашнего ареста и один год испытательного срока. Ему придется носить браслет на лодыжке и выплатить штраф $500, а также пройти 90-дневную программу лечения от наркотической зависимости (удаленно) и установить алкозамок на автомобиль.

“Хотя мы все пытаемся понять и справиться со стрессом и неопределенностью, которые вызваны текущим состоянием мира, я хочу выразить, насколько искренне я разочарован тем, что снова стал источником негативных заголовков, особенно в эти трудные времена.

Я расстроен тем, что снова подвел людей, которые мне небезразличны, семью, друзей и фанатов. Сегодня утром я заключил сделку о признании вины с прокурорами Альбукерке, принимаю на себя всю ответственность за свои действия и знаю, что мне нужно работать над собой из-за нездорового отношения к алкоголю”, – прокомментировал это Джонс.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Безнаказанность рождает вседозволенность.
Пока не накажут нормально, так и будет бухой за рулём ездить.

Оценка комментария:

вот шева обрадуется теперь) есть алкоаешка и его черный аналог за океаном - алкоджонс..

Оценка комментария:

Блин да вообще молчал бы , читать смешно эти раскаяния бесконечные , бухаешь да бухай стреляешь стреляй только не надо эти нелепые сожаления извинения это так унизительно , даже читать без улыбки невозможно граничит со слабоумием вот тупица не ожидал от бонса такой ереси.

Оценка комментария:

В данном случае не вижу ничего страшного, потому что никто не пострадал. Но тот факт, что он под травой опять сел за руль, да еще и с заряженной пушкой... Это вообще нездоровая тема, просто абсурд. Посидеть в тюрьме пару месяцев ему пошло бы только на пользу.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Вообще то он стрелял по людям, хоть и по бомжам...
    А потом сказал что он "просто пытался быть милым с этими честными людьми"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.