Дэниэл Кормье: “Я не испытываю никакой радости от ареста Джонса”

1478 дней назад 1 комментарий

Джон Джонс, Дэниэл Кормье

Экс-чемпион UFC Дэниэл Кормье (22-2) высказался об очередном инциденте с участием Джона Джонса (26-1).

“Для парней с такими проблемами, вроде алкоголя или наркотиков, такой простой – это худший враг. Потому что все пороки начинают давить тебя, когда сидишь дома один и нечем заняться, особенно если ты к этому не привык.

После того, как всем стали известно о случившемся, многие люди из моего окружения начали присылать мне чуть ли не поздравительные сообщения. Но это не по мне. Я не праздную то, что этот паренек снова угодил в неприятности. Я не думаю, что стоит праздновать или танцевать, отмечая чьи-то падения. Нельзя так поступать с другими.

Я не испытываю никакой радости от того, что этот парень снова угодил в такую ситуацию. Потому что это просто плохо.

Когда это случилось, люди начали выкладывать отрывки из передачи Джо Рогана, где я говорил Джонсу о том, что ему будет трудно измениться, если вокруг него ничего не поменяется. Так и вышло. Ничего не изменится, пока не поменяется что-то вокруг него или люди вокруг него.

Ничего не изменится до тех пор, пока кто-нибудь не предпримет каких-то решительных действий, чтобы показать ему, что такое поведение неприемлемо”, – сказал Кормье.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кормье молодец!! Хоть я и болел против него ,когда они с Джонсом бились . Но человечности у него не отнять .. Мужик с понятием , не злорадствует над чей то бедой , как бы это сделал конорейкин например или говнюктон ..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.