Леон Эдвардс: “Вудли пытается привлечь к себе внимание за счет других бойцов”

1458 дней назад 0 комментариев

Леон Эдвардс

Топовый полусредневес UFC Леон Эдвардс (18-3) высказался о намерении Тайрона Вудли (19-4-1) подраться с Исраэлем Адесаньей (19-0).

“Это все очень странно. С тех пор, как наш бой был отложен, Тайрон ни разу не упоминал моего имени, что я считаю очень странным.

Если бы у меня был назначен поединок с бойцом, который меня задел и про которого я сказал, что доберусь до него, то я добивался бы того чтобы эта схватка состоялась. Но Тайрон бросает вызовы легковесам, а теперь вызвал на бой чемпиона в среднем весе. Думаю, Вудли просто не знает, что ему делать.

Ему уже 38 лет, он сам говорил в интервью о том, что истратил все свои деньги. Не знаю, пытается ли Тайрон заработать как можно больше денег перед пенсией, но он вызывает всех, кроме меня, это очень странно.

Вудли обвинял других бойцов в том, что они пытаются хайпануть за его счет, но на самом деле все наоборот. Это Тайрон гоняется за другими людьми, пытаясь получить поединок с ними. Он пытается привлечь к себе внимание за счет других бойцов. Думаю, он просто растерян и не знает, что ему делать.

Я списывался с Исраэлем, он не заинтересован в этом матче. У нас с ним общий менеджер, и Исраэль знает, что я сам разберусь с Вудли”, – сказал Эдвардс.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.