Майкл Кьеза: “Я не буду выступать, пока не смогу набрать наилучшую форму”

1458 дней назад 0 комментариев

Майкл Кьеза

Американский полусредневес UFC Майкл Кьеза (17-4) заявил, что не собирается выходить в октагон в ближайшее время.

“Когда следующий поединок? Это вопрос, который постоянно задают бойцам. После того, как в бою с Дос Аньосом я одержал самую большую победу в своей карьере, я больше всего хочу вернуться в октагон.

Но меня останавливают проблемы подготовкой. Залы закрыты, очень трудно найти спарринг-партнеров, тренеры и одноклубники делают все, чтобы уберечь свои семьи. Я понимаю их на все 110 процентов. Кроме того, за сценой есть и другие проблемы, о которых лучше умолчать. Я знаю, что многие бойцы испытывают те же самые проблемы.

Есть люди, которые обладают достаточными ресурсами, чтобы сделать это, но, к сожалению, я не из их числа. В конечном счете, у меня есть только два варианта: либо поддерживать форму и ждать окончания ограничений, либо принять определенные решения, которые позволят мне быть увереным, что смогу подготовиться к бою.

Моя позиция по следующему матчу остается неизменной: соперник должен быть выше меня в рейтинге. Из уважения к этому небольшому списку парней и из-за пожеланий семьи я не буду выступать, если не смогу набрать наилучшую форму.

Я надеюсь, что смогу вернуться как можно скорее, и активно ищу выход из этой ситуации. Надеюсь, что вы все в безопасности и здоровы”, – написал Кьеза в Инстаграме.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.