Рафаэл Дос Аньос: “Перед боем с Кьезой я облажался со сгонкой”

1474 дня назад 0 комментариев

Рафаэл Дос Аньос - Майкл Кьеза

Экс-чемпион UFC Рафаэл Дос Аньос (29-13) рассказал о том, что поло не так в его поединке с Майклом Кьезой (17-4).

“Кьеза отлично сработал. Жесткий и хороший парень, но я дрался очень плохо. Облажался при сгонке, оставшиеся 3,5 кг решил согнать в сауне, но не в такой, как обычно.

Обычно я выполняю упражнения в традиционной сауне, но на этот раз в одном из залов рядом с моим отелем была инфракрасная сауна, и я решил пойти туда.

Было малость странно. Около десяти минут ушло на то, чтобы начать потеть, потом еще полчаса я сидел, а когда вернулся домой, чувствовал, что перегрелся.

Ночью началась сильная головная боль, не смог уснуть. Так сильно перегрелся, что сразу после взвешивания пришлось принять ванну со льдом. Позже я узнал, что инфракрасные сауны нагревают изнутри.

Обычно у меня не бывает проблем с пятираундовыми поединками, но в этом я практически выдохся уже после первого. Сил не было, чувствовал себя странно и думаю, что эта сауна мне все испортила.

Отдаю должное Кьезе, не люблю оправдываться, но все видели, что я выдохся после первого раунда. Чувствовал себя очень уставшим, сил вообще не было”, – сказал Дос Аньос.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.