Сантьяго Понзиниббио: “Буду рад подраться с Вудли на UFC 249 и нокаутировать его”

1480 дней назад 2 комментария

Сантьяго Понзиниббио

Полусредневес UFC Сантьяго Понзиниббио (27-3) заявил, что готов подписаться на бой с бывшим чемпионом Тайроном Вудли () на коротком уведомлении.

“Только что увидел в СМИ, что Вудли готов выступить на UFC 249, что он тренируется и готов подраться во главе шоу. Я буду рад принять этот поединок. Был бы счастлив выступить во главе карда и нокаутировать его в первом раунде. Это мой бой. Я в деле, через две недели я выйду в клетку.

Я некоторое время простаивал из-за травмы, не тренировался. Что еще ему надо? Вудли принимает только легкие бои, поэтому для него моя травма – это хорошо, но я все равно вышибу из него дерьмо и нокаутирую в первом раунде.

Не выступал полтора года, не тренировался – больше я ему никаких преимуществ дать не могу. Если хочет, я могу связать одну руку за спиной, и все равно выйду и вырублю его в первом раунде. Посмотрим, хватит ли ему мужества принять этот поединок”, – заявил Понзиниббио.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да оставьте Тайрона— он уже не интересен.

Оценка комментария:

Понзинибио считает себя мегапопулярным и известным бойцом?! со своими пальцами в боях нужно было вообще победы отбирать у него. Я за Вудли не топлю, но в таком бою может быть за него поболел бы..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.