Рикардо Ламас поделился воспоминаниями о поединке с Максом Холлоуэем

1460 дней назад 1 комментарий

Рикардо Ламас - Макс Холлоуэй
Боец полулегкого веса UFC Рикардо Ламас (19-8) высказался о бое с Максом Холлоуэем (21-5), который прошел в 2016 году на турнире UFC 199.

«Я знал, что он ведет на судейских карточках, и поэтому, если вы посмотрите третий раунд, я жестами призывал его пойти в размен. И вот когда до конца оставалось десять секунд, он принял мой вызов.

В интервью Джо Рогану он сказал, мол я путем телепатии передал ему мысль о том, что я хочу зарубиться. Но на самом деле я на протяжении трех минут жестами намекал ему на это. И как только он остановился и показал пальцем на настил, я понял, что он согласен. Тогда мы и начали размениваться ударами.

Это на самом деле был очень интересный бой, он мне очень понравился. Макс Холлоуэй потрясающий человек, потрясающий чемпион, и он был идеальным оппонентом для меня, потому что он не избегал драки. В нем есть этот гавайских дух. А во мне есть дух мексиканский, мексиканцы тоже очень любят драться. Я думаю, поэтому мы и устроили такую рубку в последние 10 секунд. Было здорово принять участие в таком поединке, и я рад тому, что люди по сей день восхищаются нашим выступлением», – сказал Ламас.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Контроль центра октагона: 60%-5% в пользу Макса и он постоянно призывал его зарубиться
Офигительный бой, молодой Холлоуэй просто красавец.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.