Ламас все еще хочет подраться с Райаном Холлом: «Я не боюсь его джиу-джитсу»

1466 дней назад 2 комментария

Рикардо Ламас
Американский боец UFC Рикардо Ламас (19-8) прокомментировал отмену поединка с Райаном Холлом (8-1), который должен был состояться 2 мая на UFC Fight Night 174.

«Я не боюсь Райана Холла. Я не боюсь его джиу-джитсу. Но в то же время я не недооцениваю его. Я знаю настолько он хитер и насколько раздражающий у него стиль, ведь я следил за его выступлениями. И я готовился к встрече с ним.

Я в прямом смысле готовился к бою с ним. Я ходил в зал в одиночестве, работал с железом, бегал, делал кардио.

В общем, я был готов драться и постоянно поддерживал контакт с UFC, узнавал, состоится ли турнир. Мне всегда отвечали, что все в порядке, но за день до того, как было объявлено о переносе UFC 249, мне написали, что Райан снялся с поединка. Мне не объяснили почему, и я по-прежнему жду, когда мне сообщат причину. У него были большие трудности с поиском оппонента, а когда ему нашли соперника, он снялся с боя. Я даже не знаю, как это комментировать.

Я хочу вернуться в октагон сразу же, как только ситуация в мире стабилизируется. Я не прекращал тренироваться, потому что я подписал контракт до начала пандемии и введения карантина. Я хотел выполнить условия контракта, несмотря ни на что. Поэтому я готовился к бою, тренировался в одиночестве. Но будь у меня выбор, я предпочел бы провести нормальный тренировочный лагерь. Я хотел бы начать все заново и полноценным образом подготовиться к такому серьезному сопернику, как Райан Холл.

Все говорят о том, насколько он хорош, и мне хочется лично проверить его навыки. Подобных вызовов я не боюсь. Я уже дрался с Чарльзом Оливейрой, еще одним великолепным джитсером, который удерживает рекорд по числу побед сабмишнами в UFC, и я заставил его постучать», – закончил Ламас.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Блин, большую половину бойцов к концу лета разнесёт в весе так, никакая домашняя тренировка не поможет.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Какой там, сейчас все будут е*ашить химию по-черному, особенно не-американцы (они всегда е*ашат, им можно). Вудля недаром на 7 кг усох, небось жира не осталось вообще.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.