Стивен Томпсон: “Хочу показать UFC и фанатам, что я по-прежнему хорош”

1481 день назад 3 комментария

Стивен Томпсон

37-летний полусредневес UFC Стивен Томпсон (14-4-1) намерен доказать, что несмотря на возраст, его еще рано списывать со счетов.

“У меня были поражения спорными решениями, а потом я проиграл Энтони Петтису нокаутом, что случилось в моей карьере впервые.

За всю бойцовскую карьеру меня ни разу не отправляли в нокаут, и когда это произошло, люди начали задаваться вопросами: “Может, Томпсон уже не тот? Может, его подбородок больше не способен держать удар?” Сейчас мне 37 лет, я не становлюсь моложе, но, честно говоря, чувствую себя на 23-24 года.

Я хочу показать UFC и фанатам, что по-прежнему хорош, а может, даже стал еще лучше. Я продолжаю разиваться с каждым днем, и, конечно, когда пересматриваю свой поединок с Висенте Люке, всегда обращаю внимание на те вещи, которые мог сделать лучше”, – сказал Томпсон.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Стиви еще возьмет титул.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Лучше он может и становится, этого никто не отрицает, так же как возможно становились лучше Рокхольд и Уайдман, однако скорость, держалка и агрессия в бою падают..

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      Он не сказал что становится лучше, он сказал что по-прежнему хорош.) И в бою с Висенте Люке он это доказал. Ему главное не тупить и задавать высокий темп. В низком темпе получается скучный бой и он плохо выступает когда осторожничает. А в высоком он перебивает всех как Германия Бразилию на ЧМ по футболу в Рио.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.